Курсы по Геодезии

Кто читает?

Компания Sanush организуют лекционные и практические занятия с ведущими преподавателями геодезических вузов России и Украины. Преподаватели имеют большой производственный и педагогический опыт. Преимуществом такого подхода является совмещение серьезной научной школы университета и большого багажа практических знаний. Занятия могут проводиться удаленно в режиме вебинара или возможен выезд по месту обучения сотрудников. Компания Sanush не придерживается формального подхода. Мы за качественно обучение и передачу реальных знаний необходимых на практике. Так после проведения вебинара обучающиеся получают квалификационное задание, которое необходимо выполнить для усвоения пройденного материала.

Для чего нужны?

Курс лекций необходимы для специалистов уже работающих в геодезии, специалистов работающих с геодезической и строительной документацией, выпускников технических вузов. Основной акцент курса сделан на знакомство слушателей с ранее не известными им видами работ и технологиями их проведения. Проведение курсов целесообразно, когда необходимо начать новую ранее неизвестную работу, выходящую за рамки специализации компании. Это позволит избежать грубых ошибок, связанных с незнанием технологии и нюансов. Самые страшные ошибки – это те, о которых не подозревает исполнитель.

В рамках курса рассматриваются возможные геодезические ошибки при проведении того или иного вида работ, правильный порядок действий и методика. Все это позволяет быть уверенным в качестве выполняемых работ и квалификации своего персонала.

Цена

Для уточнению цены вам необходимо воспользоваться онлайн-калькулятором компании Sanush.